Печать

Уссурийские выпускники, окончившие школу с медалью «За особые успехи в учении», в торжественной обстановке получили заслуженные награды.


«Вы лучшие. Вы - дети со знаком качества», - от имени всех родителей обратились к медалистам родители Екатерины Пащ. Многие из выпускников были первыми не только в учебе. За их плечами победы в краевых и всероссийских конкурсах, олимпиадах и соревнованиях.

P6293351.JPG P6293373.JPG P6293386.JPG

P6293392.JPG P6293423.JPG P6293468.JPG

Успехи и достижения каждого отличника подробно перечислили на торжественном приеме в администрации городского округа.

- Просто переполняет гордость за дочь, эмоции зашкаливают. Все годы, начиная с первого класса, она училась на отлично. Плюс ко всему занималась спортом и творчеством. Эта золотая медаль в нашей семье - на троих. Вместе с Анастасией я вновь учила гуманитарные науки, папа Сергей специализировался на точных дисциплинах: физике и математике. Так вот все вместе пришли к этому чудесному дню, - поделилась мама выпускницы школы №14 Наталья Горбачева.

Элиту уссурийской молодежи в большую жизнь напутствовали глава округа Н.Н. Рудь и глава уссурийской администрации Е.Е. Корж, а поздравления от дошколят и нынешних школьников растрогали гостей до слез.

В этом году медали вручили 62 отличникам. Всего же в этот день порог школы в городском округе последний раз перешагнули 909 выпускников.

Дмитрий ПРОКОПЯК.
Фото автора.

Поделитесь ...

Просмотров: 1982