Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Сборная Приморского края заняла первое место на чемпионате и первенстве ДФО по кикбоксингу. Весомый вклад в общую победу внесли уссурийцы.

043

Владимир Ложкин, Артем Хлыстенков, Владимир Седых, Тимур Шемякин, Иван Сазанов.

Соревнования проходили в Улан-Удэ. На награды в дисциплинах «фулл-контакт» и «К1» претендовали около 250 спортсменов из Еврейской автономной, Амурской и Сахалинской областей, Камчатского, Приморского, Хабаровского и Забайкальского краев, Республик Саха (Якутия) и Бурятия.

В составе приморской команды выступали 65 человек. Общими стараниями им удалось заработать 35 золотых, 13 серебряных и 15 бронзовых медалей. Это позволило подняться на первую строчку турнирной таблицы.

Уссурийск представляли воспитанники спортивных клубов «Боевая Русь» и «Дружба». В дисциплине «фулл-контакт» золото взяли Владимир Седых и Иван Сазанов. В «К1» - Тимур Шемякин, Артем Хлыстенков и Ефим Максимов. Здесь же серебряным призером стал Владимир Ложкин.

Тренируются ребята под руководством Владимира Кофанова, Андрея Смирнова и Станислава Ушакова. Впереди у них подготовка к первенству России, которое состоится в мае.

Поделитесь ...