Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Недавно, разбирая документы и грамоты, увидел дипломы «Коммунара», датированные 1984-87-м годами.

029

Я - давний читатель вашей газеты. Моя жена, Тамила Александровна Рыжкова, ушла из жизни шесть лет назад. Недавно, разбирая документы и грамоты, увидел дипломы «Коммунара», датированные 1984-87-м годами и подписанные главным редактором Михаилом Дубрановым - их вручали моей жене за активное участие в деятельности редакции.

Тамила Александровна работала старшим инспектором Госторгинспекции по Приморскому краю. Она выявляла различные нарушения правил торговли, составляла акты, выступала с докладами на совещаниях и делилась полученными сведениями с газетой - давала интервью, предоставляла цифры и факты, сообщала о недочетах и проблемах. Знаю, не все были этим довольны. Кроме наград от газеты, у нее множество грамот за успешную и эффективную работу. Вот, захотелось поделиться находкой с редакцией и еще раз вспомнить мою Тамилу.

Юрий Васильевич Рыжков.

От редакции: На страницах «Коммунара» регулярно освещалась работа различных подразделений и организаций коммунального хозяйства, торговли, общественного питания, транспорта и многих других. Журналисты «К» участвовали в рейдах, готовили к публикации материалы по проверкам милиции, торгинспекции, отдела по защите прав потребителей, госсанэпиднадзора. Все службы активно сотрудничали с корреспондентами, предоставляя нужную и полезную информацию для читателей. В канун Дня печати самым активным внештатным корреспондентам и добровольным помощникам редакция вручала благодарности, дипломы и грамоты - в память о плодотворном сотрудничестве.

Поделитесь ...