Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

019

В рамках проведения мероприятий направленных на сплочение воинских коллективов и предупреждение нарушений уставных правил взаимоотношений между военнослужащими посвященным неделе и единому дню правовых знаний военная прокуратура Уссурийского гарнизона провела ряд мероприятий.

В феврале этого года в Приморском крае работники военной прокуратуры совместно с командованием воинских частей Уссурийского гарнизона провели ряд встреч с личным составом воинских частей с профилактическими беседами направленными на предупреждение фактов гибели и травматизма, а так же профилактики преступлений против порядка прохождения военной службы.

018

Работники военной прокуратуры выступили перед различными категориями военнослужащих и соединений воинских частей Приморского края с лекциями, посвященными профилактике: неуставных взаимоотношений между военнослужащими, хищения и незаконного оборота оружия, боеприпасов, употреблению наркотических средств и психотропных веществ, и иных нарушений.

Особое внимание было уделено вопросам социальной поддержки военнослужащих, в том числе мобилизованных и лиц, заключившим контракт о пребывании в добровольческом формировании, содействующих выполнению задач, возложенных на Вооруженные Силы Российской Федерации, и членов их семей.

Также прокурорские работники ответили на волнующие военнослужащих вопросы и помогли с их решением, дали юридические консультации, а так же приняли в работу обращения граждан.

Поделитесь ...