Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Самое главное, что есть в жизни человека, - это семья, мир, где царят любовь, преданность, забота.

А для сотрудников органов внутренних дел это еще надежный тыл и спокойная служба.

149

Молодые супруги Сибикины - полицейские. Муж и жена работают в отделе МВД России по городу Уссурийску: Алена - психолог, Виталий - инспектор отдела розыска госавтоинспекции. Именно служба в полиции связала их судьбы.

В 2018 году Алена трудоустроилась на гражданскую должность в УМВД России по Приморскому краю во Владивостоке. Благодаря своему профессионализму и целеустремленности девушка аттестовалась на должность старшего психолога и в 2021 году получила первое специальное звание - младший лейтенант. Виталий после окончания контракта в рядах Вооруженных сил решил связать свою жизнь с полицией и в 2021 году поступил на службу в Госавтоинспекцию ОМВД России по г. Уссурийску.

В начале 2022 года молодые люди оказались на первоначальной подготовке в учебном центре в нашем городе, где и познакомились. Виталий начал оказывать Алене знаки внимания: приносил фрукты, дарил цветы, после учебы приглашал на прогулки, в кафе, назначал свидания.

Учеба закончилась, девушке пора было уезжать во Владивосток. Напоследок зашли в кафе, где Виталий не стал скрывать своих чувств и серьезных намерений и попросил стать его женой. Она приняла предложение, а позже познакомила со своей семилетней дочерью Елизаветой. Уже втроем будущая семья Сибикиных проводила совместно выходные и праздники.

Вскоре Алена перевелась на должность психолога в ОМВД России по г. Уссурийску, и пара больше не расставалась, жили вместе и готовились к свадьбе. 16 сентября 2022 года они узаконили свои отношения.

По мнению Виталия и Алены, работа в органах внутренних дел дисциплинирует семью. Все свободное время они стараются проводить вместе: строят дом, помогают друг другу в домашних делах, любят ездить на природу, путешествуют.

Сибикины считают, что главное в семье - поддержка и взаимовыручка, а умение решать все сообща помогает справиться с любыми трудностями. И желают всем провести праздник День любви, семьи и верности в кругу близких и родных людей.

Пресс-служба отдела МВД России по городу Уссурийску.

Поделитесь ...