Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Уссурийцы стали участниками 2-го Всероссийского турнира памяти основателя Детской футбольной лиги Виктора Горлова «Играй с мечтой!».

038

Воспитанники Александра Голубя заняли восьмое место из шестнадцати.

Соревнования проходили в Москве. За награды боролись 16 сильнейших футбольных команд (2012 г.р.) из различных регионов страны. В их числе были и воспитанники спортивной школы «Рекорд» УГО (тренер Александр Голубь).

Ребята попали в группу «А». Против них играли мощные коллективы из Старого Оскола («Металлург»), Калининграда («Балтика») и московский «Локомотив». Тем не менее уссурийцам удалось пройти в следующий тур, показав второй результат. В четвертьфинале их соперником стал ЦСКА (Москва), победитель группы «С». Матч получился непростым. Несмотря на отчаянное сопротивление уссурийцев, противник оказался сильнее - 7:2.

- Также мы еще сыграли с «Текстильщиком» из Иваново, - рассказал Александр Голубь. - А перед началом турнира провели дружескую встречу с «Чертаново», одной из ведущих футбольных школ страны.

По итогам соревнований наши земляки заняли восьмую позицию в турнирной таблице. Это неплохо, учитывая общее количество участников. Лучшим игроком команды стал капитан Тимур Мустафоев. Ему вручили кубок, подтверждающий это почетное звание.

Поделитесь ...