Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Уссурийский филиал краевого государственного автономного учреждения «Приморский центр социального обслуживания населения» приглашает граждан пожилого возраста и инвалидов в отделение дневного пребывания.

065

Здесь получателям социальных услуг помогут укрепить здоровье и развить творческий потенциал.

- Работа отделения с гражданами пожилого возраста и инвалидами направлена на социальную адаптацию, сохранение и укрепление психического и физического здоровья, формирование активной жизненной позиции, восстановление и поддержание когнитивных функций организма (памяти, внимания, мышления, мелкой моторики), - рассказала «Коммунару» специалист по социальной работе Надежда Анатольевна Свердлик. - Занятия проводятся на бесплатной основе в уютной дружелюбной обстановке. График и время посещения подбираются индивидуально. В программе предусмотрены сеансы арт-терапии, релаксации, мастер-классы по прикладному творчеству и рисованию, культурно-досуговые мероприятия, такие как «Виртуальный туризм», «Кинозал», «Литературные встречи» и другие. В отделении работает психолог - проводятся интересные групповые тренинги.

Подробную информацию о работе отделения можно узнать по адресу: 692519, г. Уссурийск, ул. Ленина, 121. Тел.: 8 (4234) 33-35-72, 33-66-15.

Александра ИВАНОВА.

Поделитесь ...