Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Здание филиала детской поликлиники на ул. Промышленной, 7, будет закрыто на капитальный ремонт.

044

По сообщению администрации Уссурийского городского округа, с 6 февраля 2023 года здание филиала детской поликлиники на ул. Промышленной, 7, в целях безопасности детей и их родителей будет закрыто на капитальный ремонт.

Врачи и медицинский персонал перенесут прием жителей сахпоселка, Междуречья и железнодорожной слободы в центральное здание поликлиники на ул. Некрасова, 115. Детей из микрорайона Южного будут принимать в кабинетах 217 и 211, Междуречья и слободы - в 203, 204 и 210-м.

Как пояснили «К» в министерстве здравоохранения Приморья, КГБУЗ «Уссурийская ЦГБ» 23 января заключило контракт на проведение капитального ремонта здания на Промышленной, 7. Он будет проводиться в соответствии с утвержденным графиком, срок окончания работ - 25 мая 2023 года. Проектом предусмотрен ремонт пола, систем водоснабжения и канализации, монтаж системы электроснабжения здания. Финансирование в сумме 10,1 млн руб. будет производиться из средств бюджета Приморского края в рамках реализации региональной программы «Модернизация первичного звена здравоохранения».

Алина БЕЛЯЕВА.

Поделитесь ...