Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

В последний день новогодних каникул, 8 января, завершилась череда детских утренников в зимнем городке на центральной площади Уссурийска. Финальное представление подготовил коллектив МЦКД «Горизонт».

011

Те, кто в этот воскресный вечер пришел прогуляться в центр города, не оставили без внимания предложенные артистами игры и развлечения.

Заместитель директора молодежного центра «Горизонт» Николай Заколупин, исполнивший роль деда Мороза, рассказал, что сценарий прощания с городком разрабатывался с расчетом вовлечения в гулянье горожан всех возрастов. Его авторы - менеджеры по культурно-массовому досугу Оксана Полищук и Василий Питнер.

- Во время представления мы почувствовали, насколько дети погрузились в предложенную нами новогоднюю историю. Они искренно сопереживали персонажам, активно участвовали в играх, танцевальных и вокальных конкурсах, - отметил он.

По заверению работников уссурийской администрации, завершение цикла праздничных представлений не означает окончательное закрытие зимнего городка. Если позволит погода, он простоит до конца января. Каток и пункт проката коньков продолжат работу в прежнем режиме - ежедневно с 11.00 до 23.00.

Дмитрий ПРОКОПЯК.
Фото автора.

Поделитесь ...