Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

В преддверии праздника мы объявляем новогодний фотоконкурс. Присылайте ваших котов и кошечек в праздничном антураже или забавной ситуации.

139

Казалось бы, только что закончилось жаркое лето, а новогодние праздники уже не за горами. Символ наступающего 2023 года - Черный Водяной Кролик, или, по другим данным, кот. Эти животные мягкие, мирные и домашние, поэтому, по уверению астрологов, год обещает личное счастье и семейный уют.

В преддверии праздника мы объявляем новогодний фотоконкурс. Присылайте ваших котов и кошечек в праздничном антураже или забавной ситуации. Может быть, у вас есть удачный кадр питомца, который живописно расположился под елочкой или охотится за колбасой с новогоднего стола? Или позирует в карнавальном костюме? А может, в вашем доме живет кролик, который тоже хочет стать звездой конкурса?

Приносите фотографии в редакцию по адресу: ул. Ленина, 56, каб. 330 либо пересылайте на Ватсап по номеру 8-994-001-7371 и электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. К фотографии приложите краткий рассказ о пушистой фотомодели - кличка, характер, привычки или любимые занятия. Лучшие фотографии появятся на страницах и в соцсетях «К», а победителей ждут приятные призы.

Ваша редакция.
Фото Маргариты Федуриной, Уссурийский фотоклуб.

Поделитесь ...