Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Межрайонная ИФНС России № 9 по Приморскому краю сообщает, что в 2022 году проведена государственная кадастровая оценка земельных участков, расположенных на территории Приморского края.

Результаты определения кадастровой стоимости земельных участков утверждены постановлением Министерства имущественных и земельных отношений Приморского края от 11.11.2022 № 88П «Об утверждении результатов определения кадастровой стоимости объектов недвижимости, расположенных на территории Приморского края» и действуют с 01.01.2023.

С 27 декабря 2017 года КГБУ «Центр кадастровой оценки Приморского края» является исполнителем работ по государственной кадастровой оценке (определением кадастровой стоимости) на территории Приморского края.

Ознакомиться с новой кадастровой стоимостью земельных участков можно на сайте КГБУ «Центр кадастровой оценки Приморского края» www.primcko.ru – во вкладке «Проверка предварительных результатов определения кадастровой стоимости». При несогласии с определением кадастровой стоимости на сайте во вкладке «Заявителям» можно подать заявление по прилагаемой форме по вопросам: предоставления разъяснений, связанных с определением кадастровой стоимости; исправления ошибок, допущенных при определении кадастровой стоимости; и других.

Собственник земельного участка также может обратиться в Центр кадастровой оценки Приморского края следующими способами: через Многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг; по электронной почте по адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.;  простой почтой по адресу: 690078, Приморский край, г. Владивосток, пр. Острякова, 49, офис 505.

Поделитесь ...