Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

В Тольятти прошли Всероссийские соревнования по каратэ «Кубок Дружбы». Приморский край на них представляли девять воспитанников спортивной школы и федерации каратэ УГО.

076

Бронзовую награду в категории 12-13 лет (до 45 кг) завоевал Артем Ченцов. Спортсмен провел пять поединков, продемонстрировав великолепные технику и мастерство. В категории 8-9 лет (свыше 35 кг) встретились два уссурийца - Роман Цыбульский и Александр Гапоненко. Оба спортсмена проявили бойцовский характер, но сильнее все-таки был Роман, заработавший золотую медаль.
У Александра - серебро.

В командном кумите приняли участие 20 команд (категория 8-9 лет). Бронзовые награды в престижном виде завоевали Роман Цыбульский, Александр и Сергей Гапоненко. Ребята провели три встречи, одержав убедительные победы. В четвертом бою, за выход в финал, они с минимальным преимуществом уступили спортсменам из Кабардино-Балкарии, которые в итоге и стали победителями.