Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

«Ростелеком» месяц назад закрыл свой абонотдел в Уссурийске, который находился на улице Советской. Правда, в интернете он указан как действующий. Теперь по всем вопросам надо звонить на единый телефон.

049

Петр Сергеевич:

- «Ростелеком» месяц назад закрыл свой абонотдел в Уссурийске, который находился на улице Советской. Правда, в интернете он указан как действующий. Теперь по всем вопросам надо звонить на единый телефон. Когда в нашем доме в нескольких квартирах замолчали стационарные телефоны, мы пытались по нему дозвониться. И что? По полчаса ждали соединения с «первым освободившимся оператором», а потом - сброс и гудки. Так несколько дней, пока, наконец, не повезло. Что это за сервис?

Валентина Андреевна:

- Согласна со всеми, кто выражает недоумение по поводу работы умных светофоров в нашем городе. Мне 66 лет, и я тоже бегу галопом через Краснознаменную, чтобы успеть преодолеть пять полос движения за выделенные для пешеходов секунды. Действительно, времени очень мало. Люди с рынка возвращаются с полными сумками, как им бежать? На других улицах такая же проблема. Так нельзя, со светофорами нужно что-то делать.

Юрий Жумабекович:

- Улица Агеева очень оживленная, но на перекрестке с улицей Карбышева почему-то нет пешеходного перехода. Ближайшая зебра в 500 метрах. Между тем здесь две остановки городского транспорта. Выходишь из автобуса и не знаешь, как безопасно перейти дорогу. Я взрослый человек, а школьники? Район активно застраивается, но о безопасности пешеходов никто не думает.

Друзья! Звоните в редакцию по телефону 32-27-69. Будем рады вас выслушать. Ждем ваши письма по адресу: г. Уссурийск, ул. Ленина, 56, каб. 330.

Лариса ГРИШИНА.

Поделитесь ...