Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

В субботу, 22 октября, группа компаний «Русагро» организовала праздник, посвященный работникам сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

038

На центральной площади села Михайловка гости могли насладиться концертом, отведать пирогов со свининой и чай из самовара, а также сделать памятные фотографии в ярких фотозонах, одной из которых стал легендарный трактор «Кировец» - настоящий символ сельского хозяйства.

Недалеко от сцены проходили показательные выступления по силовому экстриму. В них свои возможности могли продемонстрировать все желающие. А затем перед зрителями выступил Илья Кирсанов - один из самых сильных людей на Дальнем Востоке. В очередном своем подходе он трижды поднял вес 125 кг.

Для детей были созданы веревочная полоса препятствий и увлекательная зона мастер-классов. Центром притяжения стал лабиринт из тюков сена.

В одном из шатров расположилась ярмарка вакансий ГК «Русагро». Гости праздника могли заполнить анкету, чтобы в будущем стать частью большой команды.

На сцене состоялась церемония награждения сотрудников компании, внесших большой вклад в развитие мясного направления на территории края. К слову, с августа этого года предприятие производит порядка 50% всей приморской свинины. И это при том, что постепенный запуск мясоперерабатывающего производства начался меньше года назад. По мере выхода на проектную мощность в планах «Русагро-Приморье» обеспечить 80% потребностей всего Дальнего Востока в охлажденной свинине.

Свиноводческий производственный кластер «Русагро-Приморье» запущен в 2021 году в Михайловском районе. Это высокотехнологичное производство, которое развивается в соответствии с современными экологическими стандартами. Благодаря вкладу компании «Русагро», в 2022 году Приморский край достиг 100% самообеспеченности по свинине. Еще год назад в регион ежегодно завозилось до 39 тысяч тонн импортного мяса.

Партнерский материал предоставлен компанией «Русагро».

Поделитесь ...