Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

Уссуриец Андрей Дуванов стал бронзовым призером международных соревнований по боксу памяти воинов, погибших в Афганистане и других горячих точках планеты.

010

Весовая категория до 71 кг (Андрей Дуванов второй справа).

Ежегодный турнир по традиции прошел в Комсомольске-на-Амуре. За награды в тринадцати весовых категориях боролись 80 спортсменов в возрасте 17-18 лет из России, Белоруссии, Монголии, Узбекистана и Казахстана.

В составе сборной Приморского края выступали боксеры из Владивостока, Большого Камня, Артема, Находки. Уссурийск представляли Андрей Дуванов и Даниил Аистов. Оба занимаются под руководством тренера ДЮСШ Александра Коровина. Даниил проиграл первый отборочный поединок и выбыл из дальнейшей борьбы. Андрею повезло больше. В весовой категории до 71 кг он дошел до полуфинала, где сразился с победителем первенства России. Противник оказался немного сильнее.

Всего приморцы завоевали четыре медали различного достоинства - серебро и три бронзы. Внес свой вклад и Андрей Дуванов.