Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Увлечения у людей бывают разными, кто-то занимается вокалом, кто-то танцами или спортом, кто-то предпочитает живопись или фотоискусство.

077

Участники нового любительского объединения Центра народного творчества «Моя Кукла», увлекаются коллекционированием и изготовлением кукол.

1 октября на базе Центра народного творчества, расположенного по адресу: улица Пушкина 88, состоялась встреча людей увлекающихся самыми необычными видами кукол. Участники данного клубного формирования имеют свое представление на то, как должна выглядеть настоящая идеальная кукла. Поэтому на встрече было представлено несколько представителей игрушечного народа от классической «Барби» из 90-х годов, до современных Барби Лукс и Мокси Тинз, Тоннер и БЖД. Никто из участников и гостей мероприятия не остался равнодушным. Кто-то фотографировал, другие делились опытом и некоторыми техническими нюансами своей уникальной куклохоббии. Присутствовали также дети и подростки, проявившие живой интерес.

Встреча кукольников проходила в теплой дружеской обстановке, объединенной одним большим увлечением  за чашкой чая и сладким столом. Время пролетело незаметно, но не за горами новые творческие встречи, поездки, выставки и фотосессии, наполненные интересными рассказами о необычной и таинственной жизни кукол. 

078

Если вы тоже хотите окунуться в атмосферу из жизни кукольного народа, то наши двери всегда для вас открыты.

Руководитель клуба «Моя Кукла» Галина Калашник.

Поделитесь ...