Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

В благотворительном фонде «Сохрани жизнь» прошла акция в поддержку российских военнослужащих. Тонну одежды и необходимого снаряжения безвозмездно передало руководство сети магазинов «Миротворец».

094

Генеральный директор сети Денис Корень - ветеран боевых действий. Он как никто понимает, что необходимо военным. Бойцам передали одежду - летнюю и осеннюю, зимние шапки, термобелье, берцы, резиновые сапоги для дождливой погоды. А также необходимое снаряжение - рюкзаки, питьевые системы, наколенники, налокотники и многое другое. В Уссурийске осталась половина собранного груза, другую часть отвезли во Владивосток, где тоже готовят посылки для отправки.

В акциях поддержки «Миротворец» участвует постоянно. «В марте мы пустили клич - кому нужна помощь, - рассказал один из сотрудников сети магазинов. - Ведь многие ребята уехали на СВО, а жены и дети остались. Мы взяли на себя решение каких-то бытовых вопросов, например, с переездом, покупкой коляски для ребенка. Восьмого марта подарили цветы женам, сестрам и матерям бойцов 83-й отдельной гвардейской десантно-штурмовой бригады».

Поддержать военнослужащих в сложное для них время поможет не только одежда, но и множество открыток и писем с теплыми словами от жителей Уссурийска. Взрослые и дети написали их во время празднования Дня города в рамках Всероссийской акции «Письма героям».

Алина БЕЛЯЕВА.
Фото автора.

По вопросам оказания гуманитарной помощи можно обращаться на горячую линию: 32-19-50 с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 (перерыв на обед с 13.00 до 14.00).

До конца сентября пункт приема будет работать по адресу: ул. Горького, 29 (благотворительный фонд «Сохрани жизнь»).

Поделитесь ...