Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

Уссурийская спортсменка Ольга Шевченко стала серебряным призером XV Кубка России по кудо на призы губернатора Калининградской области.

035

Ольга Шевченко - призер Кубка России.

Юбилейный турнир провели на главной арене калининградского Дворца спорта «Янтарный». Побороться за престижные награды приехали 76 лучших бойцов страны. Однодневные соревнования состояли из двух частей. В утренней сессии определились полуфиналисты, в вечерней - победители и призеры. Всего за восемь часов состоялось 68 поединков. Бои шли по круговой системе по две минуты каждый.

Ольга Шевченко, представлявшая Дальневосточный федеральный округ, выступала в категории свыше 220 единиц. В финале ей противостояла спортсменка из Ярославля Анастасия Мошкина. Несмотря на весь свой опыт, уссурийская кудоистка не смогла остановить соперницу, которая в тот день показала преимущество на всех дистанциях. Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу представительницы Центрального федерального округа. Ей и досталось золото турнира. Ольга заработала серебро. Замкнула тройку призеров Ангелина Староверова из Ульяновска.