Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

014

Сегодня Генеральный прокурор Российской Федерации Игорь Краснов прибыл с рабочим визитом в г. Владивосток.

7 сентября Игорь Краснов примет участие в работе VII Восточного экономического форума и выступит на сессии «Бизнес под защитой: гарантии стабильности предпринимательства». Генпрокурор России также посетит Пленарное заседание с участием Президента Российской Федерации Владимира Путина.

В рамках ВЭФ-2022 представители бизнес-сообщества проявляют большой интерес к наличию возможности прямого диалога с органами прокуратуры для получения компетентных ответов на интересующие их вопросы правоприменительной практики.

На стенде Генеральной прокуратуры Российской Федерации предприниматели знакомятся с возможностями официального мобильного приложения надзорного ведомства, содержащего в себе большой потенциал для работы с представителями бизнеса.

Благодаря широко представленному спектру возможностей для «обратной связи» с хозяйствующими субъектами стенд Генпрокуратуры России посетили несколько десятков предпринимателей, представителей делового сообщества, а также региональные бизнес-омбудсмены, которые получили разъяснения, консультации о полномочиях органов прокуратуры по защите прав предпринимателей и по другим актуальным вопросам. Многие участники ВЭФ-2022 также интересовались особенностями прохождения обучения в Университете прокуратуры Российской Федерации.

Подобные цифры свидетельствуют о качественно выстроенном диалоге предпринимателей с органами прокуратуры, что является одним из ключевых показателей эффективности работы надзорного ведомства в вопросах защиты их прав.

Поделитесь ...