Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Когда лето на дворе, просто нельзя оставаться дома. Но иногда в суете повседневных дел и работы сложно найти время почитать новую или любимую книгу.

059

В центральной городской библиотеке начал свою работу летний читальный зал «Лето с книгой», который располагается в сквере на пересечении улиц Чичерина – Некрасова.

Любой прохожий без правил и условностей может стать посетителем этого читального зала, где созданы оптимальные условия для чтения периодики и книг: с ними можно ознакомиться, удобно расположившись на скамейках в тени деревьев.

Любите полистать журналы? Вашего внимания ждут «Домашний очаг», «Наука и жизнь», «Burda», «Между нами девочками», «Народный доктор», «Наша кухня», «Приусадебное хозяйство» и другие. Вы любитель газет? Тогда вас ждут «Коммунар», «Аргументы и факты», «Вестник ЗОЖ», «Советский спорт», «Юрист пенсионеру» и др.

Самые разнообразные жанры представлены на книжной выставке «Новинки: возьмите почитать!». Вас ожидают произведения российской и зарубежной литературы: Михаил Щукин «Санитарная рубка», Роман Шмараков «Автопортрет с устрицей в кармане», Олег Куваев «Территория», Ида Мартин «Дети Шини», Анаит Григорян «Осьминог» и другие.

060

061

Книги и периодические издания предоставлены из фондов центральной городской библиотеки. Летний читальный зал работает по вторникам и четвергам с 15.00 до 17.00 (с учетом погодных условий). Будем рады видеть вас!

Инна Басова,
заведующая центральной городской библиотекой.

Поделитесь ...