Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

ОВНЫ переработают сегодня массу информации и уяснят для себя что-то важное. Эти сутки благоприятны для действий, направленных на гармонизацию отношений, работу с кармой рода.  Хорошо заключать браки и другие союзы.

ТЕЛЬЦАМ запас энергии позволит совершить парочку великих дел на благо себе и близким. Укрепляется связь с родственниками, налаживаются отношения с лицами, проживающими в других городах. Будьте активнее с людьми, которые вас интересуют.

БЛИЗНЕЦЫ, пообщайтесь с детьми: они будут рады вашему участию в своих делах и играх. Помните, что кроме материальных, существуют еще и духовные ценности: сделайте сегодня упор на них! Общайтесь с миром прекрасного, помедитируйте, посетите церковь.

РАКАМ рекомендуется начать движение к финансовому успеху, организовывать встречи, внимательно относиться к предложениям. Обратите свою уникальность себе на пользу, больше используйте именно то, что отличает вас от окружающих.

ЛЬВАМ хорошо сегодня пользоваться своим и чужим опытом, вспоминать, активизировать и применять самые разнообразные знания. Показана работа с работа в группе, совмещение духовных практик с физическими упражнениями.

ДЕВЫ, не избегайте препятствий: чем больше встретиться их сегодня на вашем пути, тем сильнее вы станете. Учитесь у тех, кто достиг многого и вырабатывайте свой собственный стиль! Выберите на этой неделе время для посещения психолога или посетите тренинг по личностному росту: это может волшебным образом повлиять на события жизни.

У ВЕСОВ  на первое место выходит поиск дополнительного источника дохода. Советы здравомыслящих родственников могут значительно помочь в служебных делах. Вечер прибавит сил и вместе с тем пробудит романтическое настроение.

СКОРПИОНАМ будет полезно поделиться с другими людьми идеями, пришедшими им в голову. Это время пробудит честолюбивые устремления, а желание выделиться будет толкать на довольно экстравагантные поступки.

День прекрасен для тех СТРЕЛЬЦОВ, кто умеет привлекать энергию и знания других людей. Сами создавайте атмосферу  –  улыбкой, доброй шуткой, хорошими новостями. Желательно сегодня не нагружать  сверх необходимого зрение.

КОЗЕРОГИ сейчас чересчур консервативны, а зря, - пришло время сделать важный выбор, хотя точку ставить пока рано: все только начинается… Особое  удовольствие доставит  сегодня музыка, пение, танцы.

ВОДОЛЕИ готовы на участие в самых рискованных мероприятиях. Цените отношения между людьми, но избегайте чрезмерной зависимости от окружающих, оставаясь для себя несомненным авторитетом.

РЫБ ждет разнообразный день в плане эмоций. Вечер готовит встречу с друзьями, так что у вас будет возможность направить энергию в творческое русло. Найдите возможность наполниться светлыми переживаниями и помогите в этом деле близким.

Поделитесь ...