Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Возле «Нового ГУМа» по улице Чичерина много хвойных насаждений, целая аллея. Обратил внимание, что вдоль газона между дорогой и тротуаром стоят засохшие молодые лиственницы. Много - штук 35-40.

202

Сухостой на ул. Чичерина.

Николай Михайлович:

- Возле «Нового ГУМа» по улице Чичерина много хвойных насаждений, целая аллея. Обратил внимание, что вдоль газона между дорогой и тротуаром стоят засохшие молодые лиственницы. Много - штук 35-40. Посажены они явно не в этом году, но почему-то не прижились. Надо бы убрать их или заменить новыми. Еще рядом растут несколько старых деревьев, которым пару лет назад сделали обрезку. В результате остались одни уродливые стволы. Выглядит такое «озеленение» неэстетично.

Галина Дмитриевна:

- На прошлой неделе в переулке Снеговом бригада рабочих косила траву. Человек пять в ярких жилетах. Они не только скосили, но и убрали все до последней травинки. Такой чистоты наши окрестности давно не видели. Сейчас любо выйти на улицу. Спасибо ребятам!

Евдокия Емельяновна:

- Первый месяц лета скоро закончится, а на Привокзальной площади памятник В.И. Ленину стоит в траве. Раньше в это время года вокруг него всегда высаживали цветы. Я живу в Уссурийске с 1954-го и не припомню, чтобы было по-другому. Железнодорожный вокзал - это лицо нашего города. Неужели люди, ответственные за благоустройство его территории, не видят, какой здесь беспорядок?

Вера Анатольевна:

- У нас во дворе на улице Амурской, 45, обвалился люк. Рядом детская площадка, дорога в школу. Жильцы сразу проинформировали об этом свою управляющую компанию. Ее специалисты выяснили, что это коммуникационный люк и принадлежит связистам, сообщили, куда следует. Так как он глубокий, сверху положили автомобильные шины, чтобы не было беды. Время идет, но воз, т.е. люк, и ныне там, стоит разваленный. В него уже и мусор начали бросать недобросовестные жильцы.

Друзья! Звоните в редакцию в понедельник по телефону 32-27-69. Будем рады вас выслушать. Ждем ваши письма по адресу: г. Уссурийск, ул. Ленина, 56, каб. 330.

Лариса ГРИШИНА.

Поделитесь ...