Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

В честь этого замечательного события «Экономыч» подготовил праздничную программу с интересными конкурсами и приятными подарками.

193

Торговая сеть «Экономыч» стремительно развивается, открывая новые магазины как на территории Приморского края, так и в Хабаровском крае и Сахалинской области. Открывшая свой первый дискаунтер еще в 2016 году, сейчас насчитывает 38 магазинов в 19 населенных пунктах!
Благодаря удобному территориальному расположению, широкому ассортименту, доступным ценам, доброжелательным и отзывчивым сотрудникам, «Экономыч» ежедневно выбирают около 50000 покупателей! Сотрудники данной торговой сети всегда рады как новым, так и своим постоянным покупателям. В подтверждение этих слов мы с вами видим, что «Экономыч» регулярно проводит различные акции, делая товары более доступными, при этом не забывая о качестве!

На сегодняшний день для жителей Уссурийска уже работают два магазина данной торговой сети, расположенные по адресам: Новоникольское шоссе, 11, и ул. Ленинградская, 21, позволяя совершать выгодные покупки и экономить семейный бюджет. А совсем скоро распахнет свои двери и третий дискаунтер!

В честь этого замечательного события «Экономыч» подготовил праздничную программу с интересными конкурсами и приятными подарками, которая состоится 25 июня в 12 часов по адресу: ул. Полушкина, 1-а, строение 2.

194

Приятная атмосфера и отличное настроение гарантировано!
Приходите всей семьей!

Поделитесь ...