Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

Уссурийская беговелошкола Babyriders приняла участие в гонках на беговелах и велосипедах. Домой ребята вернулись с медалями.

149

Масштабные соревнования собрали в краевой столице более 120 юных спортсменов от двух до десяти лет из Хабаровска, Уссурийска, Южно-Сахалинска и Владивостока. Гонки проходили в формате групповых отборочных заездов, полуфинала и финала.

150

В этот раз организаторы подготовили кольцевую трассу на выносливость. Протяженность дистанции от старта до финиша составила 400 метров.

Уссурийские дети показали отличную подготовку. Первые места в своих возрастных категориях заняли Иван Корякин (3+), Савелий Монастырный (4+) и Макар Савин (5+). За плечами у малышей десятки выступлений – опыта и мастерства им не занимать.

Призерами велосипедных гонок в категории 5+ стали Демьян Крамар и Марк Шапошников. У них второе и третье места.

Следующие соревнования планируется провести 29 мая в Хабаровске.