Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Стартовал второй сезон Юношеской футбольной лиги Дальнего Востока.

132

«Локомотив - 2006» после победы над «СКА-Хабаровск».

В этом году соревнования масштабного проекта среди юношеских команд России разбили на две возрастные группы - 2006-го и 2007-го годов рождения. Дальне-восточный регион представляют: КСШОР (Владивосток), «Океан» (Находка), «Локомотив» (Уссурийск), «СКА-Хабаровск», «Благовещенск», СШОР № 2 (Комсомольск-на-Амуре), «Сахалин» (Южно-Сахалинск), РССШФ (Якутск), «Вулкан» (Петропавловск-Камчатский), «Белогорец» (Белогорск), «Чита» и «Бурятия» (Улан-Удэ). «Белогорец», занявший в прошлом сезоне последнее место, решил выступать в этот раз только в турнире юношей 2007 года. Всего на главный приз претендуют 23 коллектива.

Турнир пройдет в два круга, победитель будет выявлен в каждой возрастной группе. Ожесточенные баталии запланированы с мая по октябрь на различных футбольных полях. За это время соперники сразятся друг с другом по 20 раз.

«Локомотив» провел свои первые игры на выезде. Ребята 2007 года встречались в Комсомольске-на-Амуре с местной командой СШОР № 2 и одержали победу (1:3). Отличились Никита Ромашенко, Александр Кузнецов и Олег Те. «Локомотив-2006» сыграл вничью.

Во втором туре младший состав «Локомотива» проиграл «СКА-Хабаровск» со счетом 3:1. Старший - сумел забить в ворота армейцев победный гол (0:1).

Домашние матчи уссурийцев состоятся 28 мая на стадионе «Локомотив». Соперником наших ребят будет КСШОР (Владивосток). «Локомотив-2007» выйдет на поле в 13.00. «Локомотив-2006» - в 16.00. Поддержать юных футболистов приглашают всех желающих. Вход свободный.

Поделитесь ...