Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

Воспитанницы ДЮСШ завоевали 16 медалей на прошедшем во Владивостоке открытом первенстве города по самбо среди девушек, посвященном Дню Победы.

087

Соревнования собрали в краевой столице более 120 спортсменок 2009-2013 годов из Приморского и Хабаровского краев, Амурской области. Уссурийск представляли подопечные тренеров-преподавателей Кристины Сташкевич и Елены Грибановой.

На первую ступень пьедестала сумели взойти Лариса Дишура, Вероника Сташкевич, Мария Коляда, Анастасия Каверинская. В шаге от победы остановились Софья Сазонова, Валерия Андриишина, Камилла Пилюгина, Олеся Бокова, Таисия Домбровская и Арина Бажина. Бронзовыми призерами стали Валерия Дю, Алевтина Дьяченко, Алена Белошенко, Ева Мурманцева и Мирослава Бохан.

- Девочки показали достойную борьбу, – отметила Кристина Сташкевич. – Я очень довольна ими. У каждой в категории было по 10-12 человек. Чтобы пробиться в призеры, все приложили максимум усилий.