Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

На территории ДК «Юность» в Воздвиженке с 5 по 8 мая состоялись праздничные мероприятия, посвященные 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Творческий коллектив Дома культуры с особым настроением готовился к концертным программам.

Хор русской песни «Сударушка» дополнил свой репертуар военных песен. Со сцены звучали пронзительные стихи нашей современницы Лены Василек в исполнении старшеклассниц Мелании и Елизаветы Ивановых.

078

Жители села аплодировали танцевальному коллективу «Арабеск» и вокалистам Александру Терновскому, Еве Корольковой, Еве Алешиной и Виктории Гринько. Андрей Васильев, Тамара Коротич и Владимир Данилин исполнили песни из репертуара Клавдии Шульженко, Владимира Высоцкого и группы «Любэ».  Зрители с большим удовольствием вместе с артистами пели легендарные песни военных лет. Впервые свои артистические способности продемонстрировала библиотекарь Ю.С. Смирнова. На мероприятиях присутствовали юнармейцы школы села Воздвиженка.

В дни празднования Победы на территории Дома культуры также прошли акции «Георгиевская лента», «Часовой у Знамени Победы», «Свеча Памяти», «Минута молчания», интерактивные литературные чтения, мастер-классы и выставка рисунков. Жители Воздвиженки почтили память своих земляков на митинге «Салют Победы».

Тамара Коротич.

Поделитесь ...