Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

- Прошелся по старому центру. Уютно здесь, народ гуляет. В тех местах, где после зимы просела брусчатка, рабочие делают ремонт. Только на площадке, что напротив хозяйственного магазина, никого.

069

Старый центр, перекресток ул. Калинина - Лазо.

Николай Михайлович:

- Прошелся по старому центру. Уютно здесь, народ гуляет. В тех местах, где после зимы просела брусчатка, рабочие делают ремонт. Только на площадке, что напротив хозяйственного магазина, никого. А картина здесь печальная: ямы, лужи, камни... Заасфальтировать бы эту территорию и сделать автостоянку. Она тут очень нужна.

Борис Михайлович:

- Живем в районе улиц Дзержинского - Плеханова. Здесь несколько лет нет асфальта, одни ямы. Как в 2018 году перекопали, потом засыпали, так все и осталось. Ходил к местному депутату, но безрезультатно. Теперь вся надежда на УПТС. Его дорожники кладут асфальт качественно. Главный инженер предприятия Е.В. Шемчук пообещал привести в порядок разбитый участок дороги. Надеемся, что не забудет про нас.

Галина Николаевна:

- Возле остановки «3 км» (район Доброполья) осенью нарисовали зебру для пешеходов, установили светофор. Но три ямы рабочие не заделали. Из-за них автобус не может вплотную подъехать к остановке. Водитель вынужден останавливаться на дороге, чтобы взять пассажиров, что мешает движению. В это время недовольные автомобилисты начинают сигналить…

Константин Петрович:

- На Восходе отделение связи № 6 не работает более трех месяцев. Сначала висело объявление, что закрыто в связи с болезнью сотрудников. Потом стали говорить, что оно уже и не откроется. Квитанции нам приносят поздно: 19 числа получили, а оплатить надо до 20-го. 14-й маршрут автобуса ходит три раза: утром, в обед и вечером. Не наездишься на главпочтамт. Живут же у нас в основном пенсионеры. Как быть без почтового отделения?

Друзья! Звоните в редакцию в понедельник по телефону 32-27-69. Будем рады вас выслушать.

Лариса ГРИШИНА.

Поделитесь ...