Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

С наступлением теплых майских дней возле гарнизонного Дома офицеров открылся парк семейного отдыха «Звездочка». Первые его гости стали свидетелями многочасового концерта.

058

Праздничную программу для своих сверстников и их родителей представляли юные танцоры и вокалисты, которые занимаются в различных студиях, открытых в ДОРА. Каждый выход творческих коллективов детей и подростков сопровождался бурными аплодисментами и похвалами со стороны зрителей.

Тем же, кто любит более активные развлечения, аниматоры в костюмах сказочных героев предлагали веселые конкурсы и загадывали загадки.

Ближе к вечеру на сцену поднялись музыканты уссурийской группы «Джем». Но к этому времени прохладная погода и накрапывающий дождь разогнали большинство зрителей. Поэтому финальные аккорды концерта застали только лишь самые
стойкие.

- За осень и зиму к нашим прежним аттракционам добавился «Паровозик», а место в дальнем углу парка заняли несколько образцов боевой техники, на которой любят фотографироваться мальчишки. Мы стараемся сделать наш парк уютнее. Будем постепенно его развивать, - рассказал директор ДОРА Кадыр Талипов.

По его словам, только за прошедшие выходные в «Звездочке» успели отдохнуть более 300 семей.

Поделитесь ...