Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Во время проведения массовых мероприятий «Радоница», «Родительский день» 30 апреля, 1, 2, 3 мая 2022 года с 08.00 до 17.00 будет перекрыто дорожное движение на территории городского кладбища по улицам Русская и Суворова.

149

Выдача пропусков для проезда на городское кладбище для льготной категории граждан (ветераны ВОВ, инвалиды боевых действий, инвалиды в результате исполнения обязанностей военной службы и служебных обязанностей, ветераны труда, инвалиды I, II групп, дети-инвалиды и сопровождающие их лица, члены семей реабилитированных, пострадавших в результате репрессий, являющиеся пенсионерами или инвалидами, сопровождающие их лица, члены семей реабилитированных, пострадавших в результате репрессий, являющиеся пенсионерами или инвалидами) осуществляется с 09.30 до 17.00 (перерыв на обед с 13.00 до 14.00) в будние дни по адресу: Некрасова, 66, каб. 117.

При себе необходимо иметь удостоверение, подтверждающее принадлежность к вышеуказанным категориям граждан, а также сведения о транспортом средстве, на которое будет выдаваться пропуск для проезда на городское кладбище. При наличии подтверждающих документов обратиться могут и родственники граждан льготной категории.

По сообщению пресс-службы администрации УГО.

Поделитесь ...