Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Уссурийские каратисты стали обладателями медалей «Кубка успеха».

101

Кристина Жогина стала серебряным призером «Кубка успеха».

XXVI Всероссийские соревнования по карате собрали в Новосибирске более 1400 спортсменов из 23 регионов страны в возрасте 10 лет и старше. В течение трех дней участники боролись на шести татами за награды в дисциплинах ката (техника), кумите (спарринги) и ката-группа.

Уссурийск представляли воспитанники федерации карате УГО. В своих возрастных и весовых категориях они заработали пять серебряных и четыре бронзовые медали. В шаге от победы остановились Артем Маричев, Дмитрий Те, Кристина Жогина и Матвей Баранчук. В командном ката серебро взяли Ростислав Лукьяненко, Андрей Козионов и Илья Федоренко. Бронза досталась Яне Тебряевой, Анастасии Дзюбленко, Артему Ченцову и Тимофею Соколовскому. Тренируют ребят Игорь Иванов, Ирина Лукьянец, Александр Рычков, Владислав Логинов.

102

Артем Маричев и тренер Игорь Иванов.

- Все наши призеры проявили невероятную волю к победе, показали великолепную технику и бойцовский характер, - отметил президент федерации Игорь Иванов. - Каждый провел от трех до пяти сложнейших поединков.

После награждения часть уссурийцев вернулась домой. Остальные отправились в Казань, где им предстояло выступить на турнире «Кубок Ак Барс».

Поделитесь ...