Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

В центре города на улице Некрасова находится популярное заведение фастфуда, которое посещают в основном школьники и студенты техникумов. Возле него всегда многолюдно.

Ребята громко разговаривают, смеются, даже кричат, не смущаясь прохожих. Создается впечатление, что молодые люди не знают, как следует вести себя в общественных местах.

066

Недавно к нам в гости из Камень-Рыболова приезжали дочь с внучкой. Решили сходить в это кафе, так как оно рядом с нашим домом. Но быстро вернулись. «Мама, мне было стыдно там находиться, - призналась взрослая дочь. - Молодежь разговаривает друг с другом, используя ненормативную лексику, никто никого не стесняется».

Мы с соседями в этом тоже убеждались не раз, потому что после кафе парни и девушки заходят к нам во двор и продолжают общаться: пьют пиво, курят, шумят у нас под окнами, особенно в вечернее время. Сделаешь замечание, а в ответ прилетает такое… Не столько парни, сколько девушки ведут себя порой по-хамски. Не раз возникало желание вызвать наряд полиции.

Ирина Петровна.

Поделитесь ...