Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Уссурийский филиал краевого государственного автономного учреждения социального обслуживания «Приморского центра социального обслуживания населения» приглашает граждан пожилого возраста и инвалидов в отделение дневного пребывания. Здесь получателям социальных услуг помогут укрепить здоровье, а также развить творческий потенциал.

064

- Работа отделения с гражданами пожилого возраста и инвалидами направлена на социальную адаптацию, сохранение и укрепление психического и физического здоровья, формирование активной жизненной позиции, восстановление и поддержание когнитивных функций организма (памяти, внимания, мышления, мелкой моторики), - рассказала «Коммунару» специалист по социальной работе Надежда Анатольевна Свердлик. - Занятия проводятся два раза в неделю на бесплатной основе в уютной дружелюбной обстановке. В программе предусмотрены индивидуальные психологические консультации, сеансы арт-терапии, релаксации и др.

Прием в отделение дневного пребывания осуществляется при наличии следующих документов:

  • заявление;
  • документ, удостоверяющий личность;
  • СНИЛС;
  • справка медицинской организации по месту жительства о состоянии здоровья;
  • справка, выданная в установленном порядке, подтверждающая факт установления инвалидности (при наличии);
  • наличие вакцинации от COVID-19.

Подробную информацию о работе отделения можно узнать по адресу: 692519, г. Уссурийск, ул. Ленина, д. 121.

Режим работы: понедельник - четверг с 08.00 до 17.00, обеденный перерыв с 12.00 до 12.45, пятница с 08.00 до 15.45, обеденный перерыв с 12.00 до 12.45, выходные дни - суббота, воскресенье.

Тел.: 8 (4234) 33-35-72, 33-66-15.

Александра ИВАНОВА.

Поделитесь ...