Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Пять человек пострадали в ДТП с опрокидыванием автомобиля. Трое из них несовершеннолетние. Сейчас полиция устанавливает все обстоятельства аварии.

137

Как сообщили в МЧС, 29 марта в 10.29 на съезде с Пушкинского моста автомобиль Toyota Wish съехал с проезжей части, перевернулся и столкнулся с деревом. Прибывшие на место спасатели деблокировали зажатых в салоне людей при помощи гидравлического инструмента. В дальнейшем пострадавших передали медикам скорой помощи.

По информации ГИБДД, 39-летний водитель иномарки двигался по улице Пушкина со стороны Кузнечной в направлении Первомайской. Не справившись с управлением, он допустил съезд автомобиля в кювет, а затем машина ударилась об дерево.

В момент ДТП в салоне автомобиля находились четыре пассажира, среди которых 41-летняя женщина и три девочки в возрасте 5, 9 и 15 лет. Все участники происшествия получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы.

Стаж управления автотранспортом водителя Toyota Wish – 21 год, в этом году к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения его не привлекали.

Дмитрий ПРОКОПЯК.
Фото предоставлено УГИБДД России по Приморскому краю.

Поделитесь ...