Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Заранее хотим поздравить директора Сергея Пешехонова и сотрудников управляющей компании «Олимп», которая обслуживает 18-подъездный многоэтажный дом № 136 на ул. Полушкина.

085

Дружный коллектив группы компаний ООО «ДоМУК», ООО «Олимп», ООО «УЖИК-1».

В этом году День работников жилищно-коммунального хозяйства и сферы бытовых услуг отмечается 20 марта. Заранее хотим поздравить директора Сергея Пешехонова и сотрудников управляющей компании «Олимп», которая обслуживает 18-подъездный многоэтажный дом № 136 на ул. Полушкина.

Сергей Александрович прекрасный руководитель: дальновидный, легкий на подъем, умеющий быстро решать любые вопросы. Благодаря его поддержке мы завели свой счет, куда перечисляем деньги на капитальный ремонт. В результате на собранные средства уже заменили электропроводку и систему холодного водоснабжения. На этот раз планируем заделать панельные швы, обустроить новую отмостку, утеплить один из торцов дома и обшить его современным материалом. В текущем году также отремонтируем еще три подъезда.

Особая благодарность уборщицам и дворнику, добросовестно выполняющим свои обязанности. Стараниями этих людей на лестничных клетках всегда чисто, а на прилегающей территории поддерживается идеальный порядок. Наш дом компания «Олимп» обслуживает с момента своего образования, то есть с 2009 года. В «управляйке» трудятся хорошие слесари-сантехники, мастера своего дела. Хочется особо отметить Ивана Овчинникова, спокойного, доброжелательного, уверенного в собственных силах.

Желаем всем работникам «Олимпа» здоровья, благополучия, терпения. Спасибо за ваш непростой труд.

Людмила Тренькаева,
председатель совета многоквартирного дома.
Фото из архива «К».

Поделитесь ...