Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

«Прошлой весной в канун 8 Марта купил для жены шикарные тюльпаны в старом центре. Подскажите, в этом году торговля цветами на ул. Калинина состоится? Павел».

095

В отделе потребительского рынка управления экономического развития администрации УГО пояснили, что в связи многочисленными просьбами уссурийцев принято решение переместить специализированную ярмарку на ул. Ленина, 80. У молодежного центра «Горизонт», точнее, с правой стороны от центрального входа в учреждение, расположена более удобная для этих целей площадка. С учетом соблюдения социальной дистанции на ней разместятся 35 продавцов. Именно здесь с 5 по 8 марта желающие смогут приобрести не только живые цветы, но и саженцы разных растений, сувениры и поздравительную продукцию. Режим работы: с 10.00 до 16.00.

Для участия в ярмарке приглашаются юридические лица, индивидуальные предприниматели, фермеры, а также граждане, занимающиеся личным подсобным хозяйством, и садоводы. Подать заявку можно до 25 февраля, обратившись в администрацию округа на ул. Некрасова, 66, кабинет 110, с 9.00 до 13.00. Телефон для справок 32-07-39. Кроме того, разрешение на реализацию цветов можно оформить в дни проведения торговли, предоставив необходимый пакет документов, но лишь при наличии свободных мест.

Поделитесь ...