Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

Открытая тренировка на беговелах, велосипедах и BMX прошла в краевой столице.

058

Макар Савин выиграл все отборочные заезды, полуфинал и финал.

В гонках принимали участие юные спортсмены из Владивостока и уссурийского клуба BabyRiders в возрасте от 2 до 12 лет. Победа досталась самым быстрым и выносливым.

Среди беговелгонщиков возрастной категории 4+ успешно прошел в финал Савелий Монастырный. В решающем заезде уссуриец проиграл старт Мирону Шигину из Владивостока, но на пути к финишу сумел собраться и обогнать соперника на одном из виражей. В итоге стал первым. В категории 5+ безоговорочным лидером был еще один представитель Уссурийска Макар Савин. Он выиграл все отборочные заезды, полуфинал и финал с большим преимуществом. Вторым был Демьян Крамар.

Также уссурийцы показали достойные результаты в гонках на BMX. Среди спортсменов возрастной группы 4+ призовые места распределили между собой воспитанники школы BabyRiders. Обладателем золотой медали стал Дима Лавренчук. Серебро взял Тимофей Долгих. Бронза по праву досталась Игнату Руденко. В возрастной группе 8+ первым финишировал Даниил Солянников. Второе место занял Роман Докучаев.

Все победители и призеры были награждены кубками, грамотами и медалями.