Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Что может быть лучше встречи друзей-единомышленников накануне праздника?

166

За десять дней до Нового года почетный гражданин Приморского края А.М. Васянович собрал членов своей команды, людей, с которыми трудился бок о бок с 1986 по 1994 год.

Он также пригласил на эту встречу самых известных и уважаемых жителей Уссурийского городского округа - его почетных граждан во главе с председателем совета Валентиной Децик.

Много было приятных воспоминаний и разговоров на тему «как молоды мы были, как верили в себя» и о том, как в непростое для страны время старались по максимуму сделать что-то нужное и полезное для уссурийцев.

Анатолий Макарович передал грамоты председателя совета почетных граждан, советника губернатора Приморского края Светланы Морозовой почетным гражданам и, конечно же, нашел особые слова благодарности каждому из бывших коллег. Н.Я. Пасечник, А.И. Гурылева, О.В. Иванова, П.И. Корытько, Т.А. Заикина и другие такие же звонкие имена, которые в представлении не нуждаются. Им он вручил грамоты за многолетнюю добросовестную деятельность и активную общественную работу. И подписал: А.М. Васянович, почетный гражданин Приморского края, почетный гражданин Уссурийского городского округа, председатель горисполкома, председатель горсовета, глава администрации города Уссурийска (1986-1994 гг.)

Всем здоровья, оптимизма, жизнелюбия, постоянного движения вперед. С наступающим!

Татьяна ШИЛОВА.

Поделитесь ...