Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

«А утром она проснулась знаменитой» - это можно сказать про жительницу Уссурийска с красивым псевдонимом Эстер.

060

Эстер по своей сути перфекционист во всем.

Все случилось осенним вечером у популярного городского кафе. Одна из посетительниц вышла на крыльцо с бокалом в руке и… запела. Видео спонтанного концерта быстро разлетелось по Сети. Шикарный голос народу понравился. Одни сравнили девушку с британской певицей Адель, другие захотели лично послушать живое исполнение, а третьи советовали продюсерам обратить внимание на талант. Вывод пользователей соцсетей оказался однозначным: «Если гулянка под окном, то только такая!»

Корреспондент «Коммунара» встретился с восходящей звездой Instargram и TikTok. Оказалось, что она творческий человек - прекрасная певица, музыкант и художник, а ее ролики с каверами на известные песни набирают тысячи просмотров.

- Мое настоящее имя Диана. Эстер - это псевдоним, в переводе с древнееврейского языка означает звезда, - призналась героиня нашумевшего ролика. - Петь начала лет с шести. Училась всему сама, а поскольку я по своей сути перфекционист, то для меня нет предела совершенству. Изучаю вокальные техники, добиваюсь идеального звучания. Любовь к рисованию пришла недавно. Картины для меня стали некой отдушиной, помогающей отдохнуть от повседневной рутины.

Иногда на девушку неожиданно находит вдохновение, и тогда рождаются тексты и мелодии песен. Случается, муза посещает ее во сне среди ночи. Тогда Диана встает, берет диктофон и напевает то, что приснилось. Иначе, проснувшись утром, может и не вспомнить мелодию.

- Такое уже бывало. Потом сильно корила себя за это - а вдруг шедевр проспала?! - поделилась певица.

Девушка не скрывает: уже 10 лет выступает в ресторанах, барах, кафе и на различных корпоративных вечеринках. И ничего предосудительного в этом нет, дарить людям положительные эмоции дорогого стоит. До пандемии старалась ездить в другие города, сейчас новые и старые композиции показывает в соцсетях. Они предоставляют большие возможности для творческих личностей, помогают продвигать свои идеи.

Хотя Диана и предпочитает солировать, она не прочь выступить с музыкальным сопровождением. За плечами опыт командной работы, как минимум в трех рок-группах.

- У каждого из нас есть тот, кто вдохновляет на творчество. Мой кумир - легендарный Фредди Меркьюри. Невероятная харизма, превосходный и неповторимый голос. Он настолько заряжал всех своей энергетикой, что люди невольно начинали ее чувствовать, им казалось, она проходит сквозь них. И я пытаюсь добиться такой же атмосферы и отдачи от зрителей, - говорит девушка с горящими глазами.

Есть у Эстер цель - добиться признания своего таланта. Поэтому она стремится к этому, несмотря ни на что.

- Было время, когда я растрачивала свою энергию напрасно, направляла ее в неверное русло. Повзрослев, поняла, что если бы серьезно занималась тем, что люблю и получается, то, скорее всего, уже была бы на вершине Олимпа. Буду идти к своей мечте, славе. Создавать музыку, которая найдет отклик в сердцах людей.

Полина УДОД.

Поделитесь ...