Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

У ОВНОВ  - благоприятное время для проявления личной инициативы и привлечения сил окружающих к решению личных вопросов. Положение планет особенно благоприятствует всем делам, где важна тщательность исполнения, точность и продуманность деталей.

ТЕЛЬЦАМ лучше всего досконально изучить дело, которым они намерены заняться. Требуйте достойную плату за свои услуги: профессионалы имеют право рассчитывать соответствующее вознаграждение. День может обнажить назревшие проблемы, но удача будет на вашей стороне.

Прилив сил позволит БЛИЗНЕЦАМ быстро справиться с самыми сложными задачами. Важно помнить о высшей цели: суета и алчность способны затмить собой видение ситуации в целом. Даже в самых сложных случаях не теряйте веру в себя!

РАКИ способны осуществить все, что намечали на ближайшее время. В личной жизни этот период подходит для распознавания тех привычек, которые замедляют движение к цели.

В профессиональной деятельности ЛЬВОВ намечается  новый виток. Придерживайтесь выбранного направления, и ваши мечты обязательно осуществятся. Успешны совместные занятия, объединяющие людей по интересам.

ДЕВАМ сейчас нужно больше двигаться, общаться, искать новых партнеров. В то же время - отнеситесь внимательно к людям, толкающим вас на какие-то действия: соотнесите их предложения со своими потребностями.

ВЕСАМ полезно подумать над тем, как выстраивать дальше отношения с нужными им людьми. Решение самых сложных вопросов может прийти совершенно неожиданно. Вечером опасайтесь перегрузить организм тяжелой пищей: лучше сейчас сделать упор на овощи.

Окружающим будет трудно понять логику действий СКОРПИОНОВ. Самим же Скорпионам будет трудно примириться с тем, что дела развиваются не так, как ожидалось. Не выпускайте бразды правления из своих рук, если вас устраивает только один вариант развития событий.

Новые планы пробудят в СТРЕЛЬЦАХ желание неограниченной свободы и финансовой независимости. При желании вы сейчас можете многое изменить в личной жизни, во взаимоотношениях с детьми.

КОЗЕРОГИ будут искать возможности остаться наедине со своими  мыслями и чувствами. Постарайтесь обрести внутренний покой, который бы не зависел от слов других людей. Хорошо сегодня передавать опыт, делиться знаниями.

У ВОДОЛЕЕВ в профессиональной сфере зреют серьезные изменения. Есть вероятность предложения вам работы совершенно другого профиля. Не бойтесь принять вызов, изменить существующий порядок вещей.

У РЫБ - лучшее время для расширения кругозора, усвоения новой сложной информации. В рабочем коллективе обстановка зависит от вашего поведения. Могут появиться новые перспективы или вернутся старые планы.

Поделитесь ...