Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Офис Сбербанка нового формата, оснащенный самым современным оборудованием и сервисами экосистемы, открыли в Уссурийске.

110

Пока он первый и единственный в нашем городе. В отделении стало больше устройств самообслуживания, а услуги теперь можно получить быстрее и удобнее.

Гостями торжественной церемонии стали управляющий Приморским отделением Сбербанка Сергей Радюшкин и глава городского округа Евгений Корж.

«Основной приоритет нашего банка - забота о клиентах. Если вчера Сбер был только банком, то теперь он помощник по жизни: мы создаем сервисы для решения повседневных дел и организации досуга, освобождаем время клиента, делаем все быстро и в одном месте. Первый подобный офис мы открыли во Владивостоке, второй - в Уссурийске. Но уже скоро в вашем городе появится еще одно отделение, оформленное в соответствии с новой концепцией», - поделился Сергей Радюшкин.

Как рассказала руководитель нового офиса Алена Кривцова, ключевая задача модификации отделения - сэкономить время клиентов и сделать обслуживание более комфортным как для них, так и для персонала банка.

В новом офисе установлены современные универсальные банкоматы, которые не просто выдают или принимают наличные, но и производят множество других операций. Посетители могут работать с ними традиционно, при помощи карты, а также по биометрии. Интерфейс этих устройств схож с тем, что используется в смартфонах. Взаимодействие человека с ним доступно на интуитивном уровне.

При обращении к сотруднику банка время проведения операций по выдаче наличных средств сокращает электронный кассир TSR. Он самостоятельно выдает и принимает наличные, одновременно проверяя купюры на подлинность. Это избавляет персонал от рутинной работы, а для клиентов является залогом быстрого и качественного обслуживания.

Кроме получения банковских услуг, здесь можно отправить или получить в постамате посылку при помощи сервиса Сбер-Логистики, а также отследить статус отправления онлайн по трек-номеру до момента вручения.

Время ожидания клиентам предлагают скоротать за чашкой натурального свежесваренного кофе. Тут же можно познакомиться с современными девайсами и гаджетами, записаться на прием к врачу или заказать лекарства в ЕАптеке онлайн.

Если посетитель отделения пришел с ребенком, он сможет занять его в детском уголке. Там есть не только карандаши, раскраски и игрушки, но и электронный планшет с развлекательными приложениями.

Офис расположен по адресу: г. Уссурийск, ул. Горького, 47.

Дмитрий ПРОКОПЯК.
Фото автора.

Поделитесь ...