Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Завершился турнир по мини-футболу среди сельских дворовых команд на кубок главы администрации УГО.

216

Соревнования проходили в воздвиженском военном городке. В разные дни на футбольном поле попеременно встречались ребята из Борисовки, Раковки, Михайловки, Липовцев. Один только ЦРТДЮ (с. Новоникольск) выставил восемь из 16 команд. Причем среди младших футболистов наравне с мальчишками играли десять девочек. Призовые места разыгрывались в четырех возрастных группах: 2008-2009, 2010-2011 и 2012-2013 г.р.

Самой многочисленной была лига 2008-2009 г.р. За победу в ней боролись шесть команд. Интрига сохранялась до последнего матча. Воздвиженский «Скиф» в финале обыграл Борисовку (1:3) и стал первым претендентом на победу. Для этого ему было достаточно, чтобы борисовцы одолели «Импульс» из Михайловки со счетом 2:0 и более. Но михайловцы спутали все карты – выиграли встречу и стали первыми среди сверстников. «Скифу» досталось второе место. На третьем месте – Борисовка.

В младшей лиге главный приз турнира уехал в Липовцы. Серебро в честной борьбе завоевал «Скиф». Бронзовым призером стала Борисовка. В оставшихся возрастных группах победу одержал «Импульс». Воздвиженцы вынуждены были довольствоваться только вторыми местами.

Николай МИХАЙЛОВ.
Фото С. Маципура.

Поделитесь ...