Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

214

С 4 по 14 октября Почта России совместно с издателями предоставит скидки на газеты и журналы. В акции участвуют более 2000 периодических изданий первого полугодия 2022 г. Воспользоваться предложением можно во всех почтовых отделениях, на сайте, в мобильном приложении Почты России, а также у почтальонов.

На сайте https://podpiska.pochta.ru  и в мобильном приложении Почты России издания, участвующие в акции, будут отмечены специальным значком с указанием размера скидки.  Удобный поиск в онлайн каталоге поможет быстро сориентироваться по тематике или названию издания.  Каждое из которых имеет собственную страницу с изображением его обложки, описанием и указанием стоимости.

«С помощью онлайн-сервиса оформить подписку достаточно легко.  Нужно выбрать издание и месяцы доставки, указать адрес и имя получателя, а затем оплатить подписку банковской картой. Есть возможность выбора способа получения подписных изданий: домой в почтовый ящик или в абонементный ящик почтового отделения», — рассказали в пресс-службе УФПС Приморского края.

Подписка онлайн позволяет оформить доставку газет и журналов в подарок близким (в любой регион России) или соседям, нуждающимся в поддержке.

Пожилые люди могут пригласить почтальона на дом, позвонив по телефону: 8-800-1-000-000. Он подберет нужное издание, в подтверждение оформления подписки предоставит квитанцию об оплате. Оформление подписки на издания, как и доставка пенсий на дом, осуществляется в дни работы ближайшего почтового отделения.

Почта России также предлагает принять участие в благотворительной акции «Дерево добра» и оформить подписку на познавательные издания в адрес детских домов или домов для ветеранов. Присоединиться к акции можно на сайте podpiska.pochta.ru/derevo-dobra и в любом почтовом отделении — почтальоны доставят новые газеты и журналы людям, проживающим в социальных учреждениях края.

Поделитесь ...