Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

В Уссурийске побывал заместитель начальника управления МВД России по Приморскому краю полковник внутренней службы Евгений Долматов. Под его председательством в местном отделе полиции прошло рабочее совещание.

097

Отличившимся сотрудникам Евгений Долматов вручил почетные грамоты.

В рамках этой встречи состоялось подведение итогов оперативно-служебной деятельности подразделения за прошедшие восемь месяцев. Кроме того, обсуждались проблемные вопросы и рассматривались перспективы дальнейшей работы. Обратившись к личному составу, Евгений Долматов рекомендовал усилить меры по выявлению и пресечению правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков. А также уделять больше внимание профилактике и раскрытию преступлений экономической направленности.

В заключение полковник внутренний службы поблагодарил уссурийских полицейских за участие в обеспечении охраны общественного порядка и безопасности дорожного движения во время подготовки и проведения VI Восточного экономического форума. Отличившимся сотрудникам Евгений Долматов вручил почетные грамоты за добросовестное выполнение должностных обязанностей и высокий профессионализм, подписанные главой УМВД Приморья генерал-майором полиции Олегом Стефанковым.

В список награжденных вошел и начальник ОМВД России по г. Уссурийску полковник полиции Сергей Гусев. В указанный период он руководил на острове Русском межведомственным оперативным штабом и координировал деятельность всех подразделений.

По сообщению пресс-службы ОМВД России по г. Уссурийску.

Поделитесь ...