Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

ОВНЫ, ситуация, создавшаяся на работе, может придать вашим мыслям новое направление. Пришло время довести какое-то дело до логического конца. Скоро ваша настойчивость пригодится в новой области.

ТЕЛЬЦАМ сегодня придется проявить выдержку  в общении с деловыми партнерами, родственниками и соседями. Все словно сговорились исчерпать запасы вашего терпения! Со своей стороны – попытайтесь в этот день узнать что-то новое, попробовать то, чего никогда не делали раньше.

Если БЛИЗНЕЦЫ сегодня внимательнее отнесутся к пожеланиям партнеров, то их возможности в профессиональной сфере существенно возрастут. Пусть вас не смущают неудачи: воспринимайте их  как новый опыт, шанс чему-то научиться.

РАКИ будут весьма эмоционально отстаивать свои планы и право на самостоятельные действия. Многим удастся уладить разногласия с коллегами по работе, получить подтверждение своей правоты.

ЛЬВЫ, не позволяйте повседневным делам поглотить без остатка ваше внимание – найдите время для творчества и полноценного общения. События личной жизни поспособствуют тому, чтобы в будущем вы были более самостоятельными.

ДЕВАМ сегодня хорошо размышлять и делиться своими мыслями с другими. Не жалейте денег на повышение образования. Это день обретения внутренней свободы, поднятия энергии. Встреча с друзьями оставит много впечатлений.

ВЕСАМ предстоит выполнить часть чужой работы. Не придумывайте себе лишних обязанностей! Жажда удовольствий может ограничить вашу свободу в дальнейшем.

Некоторые СКОРПИОНЫ получат известие, которое поменяет их мнение по важному вопросу. Воспользуйтесь приливом энтузиазма и направьте его поток на выполнение необходимых  дел.

Обстоятельства дня потребуют от СТРЕЛЬЦОВ уединения. Возможно, вам предстоит выполнение каких-то действий, которые не хочется афишировать. Хорошо проходит адаптация к новым условиям существования.

КОЗЕРОГИ окажутся в самой гуще событий. Есть вероятность большого успеха, удачных сделок и новых полезных знакомств. Благоприятный день для духовных практик, обретения внутренней независимости.

У ВОДОЛЕЕВ хороший период для работы с событиями далекого прошлого и избавления от их власти над настоящим. Большое значение может иметь помощь знакомых и родственников. Для людей искусства открываются большие возможности.

РЫБЫ, вы сейчас способны преодолеть любую преграду на своем пути. Попробуйте сделать выбор, исходя из своих истинных потребностей, не ориентируясь на окружающих. Из питания лучше исключить  чрезмерно острые блюда.

Поделитесь ...