Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

В Уссурийске завершился городской этап Всероссийского турнира по футболу «Кожаный мяч» в младшей возрастной группе 2010-2011 годов рождения. Победителем стала команда «Лидер-2010» (тренеры Евгений Морарь и Олег Крапивников).

120

Впереди «Лидер» ждет краевой этап соревнований.

Отборочные игры проходили на стадионе «Локомотив». За путевку на краевой этап сражались шесть коллективов: «Локомотив» и «Восход»-2011; «Лидер» и «Локомотив»-2010; школы № 8 и № 32. Все они были разбиты на две подгруппы. В следующую часть соревнований прошли только четыре из них.

Первая полуфинальная встреча закончилась победой «Лидера» над «Локомотивом-2011» (2:0). Затем определился второй финалист - «Восход-2011», обыгравший команду «Локомотив-2010». Противостояние двух лидеров турнира завершилось со счетом 1:0 в пользу «Лидера».

- Хочется выразить признательность команде «Восход», - отметил Евгений Морарь. - Очень достойно играли ребята. Нам же, как победителям, предстоит отправиться на краевой этап соревнований и побороться за выход в финал.

В борьбе за третье место встретились оба состава «Локомотива». Так как в основное время выявить сильнейшего не удалось, судьбу бронзовых медалей решила серия пенальти. Более удачливым оказался «Локомотив-2011».

Поделитесь ...