Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

ОВНЫ, используйте это время, чтобы лучше понять себя и близких. Несправедливые обвинения, претензии повлекут за собой дальнейшие трудности в общении. Используйте любой шанс повысить образование в интересующей вас области.

У ТЕЛЬЦОВ - период получения разнообразной информации и ее успешного применения. Общение с нужными, но неуравновешенными людьми вызовет некоторое напряжение, но в целом день обещает быть успешным.

БЛИЗНЕЦАМ можно начинать новые проекты, связанные с производством чего бы то ни было. Соберите необходимую информацию, поговорите с опытными людьми, если в чем-то сомневаетесь. К решению семейных вопросов подходите особенно бережно.

Удачное время для тех РАКОВ, кто готов пойти на риск. Этот период способен стать необычайно благоприятным для достижений в области спорта и другой работы, связанной с телом. А каждое слово, сказанное сегодня, будет еще долго оказывать влияние.

Не исключено, что ЛЬВАМ предстоит отстаивать право на личную жизнь. Намечаются переезды, смена места жительства, ремонт и реконструкции помещений. Вероятность решения любых проблем очень высока.

ДЕВЫ, некоторые ваши представления о деньгах явно требуют переосмысления. Взращивайте в себе идеи, которые будут вас усиливать. Натуры творческие могут использовать это время для самореализации и рекламы.

Не исключено, что душевное равновесие ВЕСОВ пройдет испытание неожиданной встречей, какой-то волнующей информацией. Прекрасное время для всех видов творчества и изобретательства. В своих действиях старайтесь гармонично сочетать традиции и новые веяния.

Участия СКОРПИОНОВ потребует множество самых разных дел. Может придти разрешение давней проблемы, обнаружиться какая-то пропажа. У многих романтические планы вступят в конфликт с профессиональными обязанностями.

СТРЕЛЬЦЫ могут с успехом вести несколько дел параллельно. Вы нацелены на личные достижения, не связанные с работой, в то время как коллеги будут нуждаться в вашей помощи, толковом совете.

КОЗЕРОГАМ следует проявить осторожность при заключении соглашений и сделок. Новые знакомства будут весьма полезны: больше общайтесь, и вы уладите все проблемы, в том числе – финансовые.

ВОДОЛЕИ могут столкнуться с рядом проблем, идущими из прошлого. Не расстраивайтесь, если ваши действия наткнутся на противодействие – в данный период времени это естественно. Просто действуйте, держа в голове главную цель.

РЫБАМ этот день может принести встречу, меняющую уклад жизни, и он же чреват конфликтами и разрывом отношений. Созидательные и разрушительные тенденции сейчас одинаково сильны – следите, чтобы сделать правильный выбор.

Поделитесь ...