Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

ОВНЫ скорее достигнут успеха, если проявят себя в качестве лидера. Не забывайте, что для восстановления сил необходим достаточный сон и качественное питание. Покупки и приобретения будут удачными.

Наиболее предприимчивые ТЕЛЬЦЫ задумаются о дополнительном источнике дохода. Благоприятное время для учебы, овладения новыми навыками в своей профессии. Не дайте этому периоду пройти впустую: направьте энергию в нужное русло!

У БЛИЗНЕЦОВ хорошее время для обновления гардероба. Есть, правда, риск пойти на поводу у общественного мнения: руководствуйтесь своим собственным чувством прекрасного! Ближе к вечеру возникнет необходимость участия в устройстве чьей-то судьбы.

РАКИ, обеспечьте себе удобное рабочее место, сократите каналы, по которым уходит энергия. Возможно, придется решать деликатный денежный вопрос. Отправляясь в поездку, хорошо взять с собой в попутчики надежного человека.

Успех ЛЬВОВ зависит от их способности говорить красиво и уверенно. Удачно, скорее всего, сложится разговор с влиятельными людьми. Хорошее время для того, чтобы начать цикл физических упражнений и другой работы со своим телом.

ДЕВЫ, зарекомендовав себя как ценные работники, как раз сегодня могут воспользоваться этим фактом. День великолепен для путешествий, завязывания знакомств, активной переписки. Возможна встреча с последующим развитием непривычных отношений.

У ВЕСОВ активизируются способности управленца. При желании вы сможете руководить ходом деловых переговоров и любых бесед личного характера. Это период неограниченной свободы, так что вы можете создать такой образ себя, какой пожелаете.

Многих СКОРПИОНОВ ждут интересные контакты с представителями противоположного пола. Также это удачный день для путешествий, посещения новых мест. Будьте восприимчивы в профессиональных делах: сумейте уловить то, что поможет в будущем развить дело.

СТРЕЛЬЦАМ взаимопонимание и поддержку подарит любимый человек, при этом в рабочей среде подобного подарка ожидать сегодня не приходится. Вероятно получение известия от дальних родственников и друзей.

У КОЗЕРОГОВ могут появиться трудности при попытках достичь взаимопонимания – лучше сузить пока круг общения, больше делать, чем говорить. Хороший день для представителей творческих профессий. Проблемы могут доставить люди, старше вас по возрасту.

Получить от жизни как можно больше благ захочется сегодня ВОДОЛЕЯМ. В финансовой сфере может повезти, а вот стремление выделиться встретится с сопротивлением окружающей среды. События в семье потребуют вашего активного участия.

Усиливается способность РЫБ комбинировать элементы старого и нового. Может появиться тяга к перемене мест, желание жить по свободному графику, ни от кого не завися. Поездка принесет успех и множество новых планов.

Поделитесь ...