Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

ОВНОВ этот период учит полагаться во всем только на свои силы. Даже домашняя работа потребует свежего взгляда на привычные обязанности. В социальной сфере ищите новый фронт работ, более соответствующий вашим талантам.

Окружающие ждут от ТЕЛЬЦОВ привлекательного внешнего вида и хорошего настроения. Положительно отнеситесь к предложениям о коллективных действиях. Возможна встреча со старым другом.

День БЛИЗНЕЦОВ начнется с важных решений и закончится не менее важными делами. Покровительство друзей может дать неожиданный ход карьере, поднять уровень доходов. Многие могут вернуться к заброшенному увлечению.

РАКИ, не игнорируйте то, что вам подсказывает ваш опыт. Но, возможно, придется изменить свои действия, чтобы добиться успеха. Вечер пройдет в хлопотах, хорошо делать косметические маски, массаж.

ЛЬВЫ, телефонный звонок способен серьезно повлиять на ваши планы. Успешно пройдут рекламные акции, перспективно общение с иногородними лицами. Планируя свое время, не забудьте о себе и самых близких вам людях.

Благополучию ДЕВ способствуют встречи со старыми друзьями. Со временем ваша связь стала почти родственной. Время изменения ценностей: на первый план могут выйти совершенно неожиданные вещи.

Возрастают обаяние и красноречие некоторых ВЕСОВ. У других активизируется честолюбие и желание лидировать. Все вокруг меняется, и если вы захотите, в вашу жизнь войдут новые люди, деловые проекты и увлечения.

Среди СКОРПИОНОВ вероятны крупные материальные потери под влиянием сильных чувств. Если вы способны на широкие жесты – это вам только на пользу. Прожив эти дни, вы лучше поймете самих себя.

Некоторым СТРЕЛЬЦАМ придется перенести хлопоты, связанные с ремонтом или обустройством на новом месте. Возможны неожиданные поездки. Используйте день для того, чтобы улучшить качество общения.

У КОЗЕРОГОВ - хороший период для принятия лидерства в области организации развлечений. Если у вас не хватает сил или времени на выполнение задуманного – подключите ресурсы окружающих. Хорошо бы выбрать время и прогуляться, послушать любимую музыку.

ВОДОЛЕЯМ достичь целей могут помешать собственные страхи и предрассудки. Возможно, ваш внутренний мир вступит в противоречие с окружающей действительностью. В любом случае, у представителей этого знака сейчас идет поиск гармонии между душой и телом.

РЫБЫ завоюют признание, участвуя в мероприятиях с большим количеством людей. Вложение средств обернется прибылью, а получение важной информации заставит задуматься о будущем. Поддерживайте контакт с теми, кто поддерживает ваш боевой дух на высоком уровне.

Поделитесь ...