Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Дефектоскопист Уссурийского ЛРЗ Елена Золотарева заняла третье место в конкурсе профмастерства «Лучший по профессии».


Елена Золотарева.

Конкурс профессионального мастерства среди работников АО «Желдорреммаш» (входит в ГК «Локотех») в этом году прошел в режиме онлайн. Дефектоскопист по магнитному и ультразвуковому контролю отдела неразрушающего контроля УЛРЗ Елена Золотарева стала бронзовым призером конкурса в своей номинации.

В декабре 2020 года в ГК «ЛокоТех» в формате онлайн состоялся конкурс профессионального мастерства среди работников филиалов АО «Желдорреммаш», в котором от Уссурийского ЛРЗ приняла участие одна из опытнейших дефектоскопистов Елена Золотарева. Из-за пандемии COVID-19 конкурс «Лучший по профессии» в онлайн формате проходил впервые. Участникам нужно было дистанционно ответить на тесты, в которых значилось около 150 вопросов.

- В подобных конкурсах я всегда принимала очное участие, - рассказывает Елена Николаевна. – А в этот раз свои знания нам пришлось демонстрировать в режиме онлайн. Необычно было, но интересно. Жюри конкурса проверили наши технические знания, знания в области охраны труда и промышленной безопасности, а также кодекса корпоративной культуры.

По результатам тестирования Елена Золотарева заняла третье место в номинации «Дефектоскопист по магнитному и ультразвуковому контролю» среди работников филиалов АО «Желдорреммаш».

- Уссурийский завод всегда славился людьми, преданными своему делу и обладающими высоким уровнем профессионализма в профессии, - отмечает и.о. директора УЛРЗ Андрей Фузеев. – Прошедший конкурс это подтвердил в очередной раз. Я всегда горжусь тем, что мои коллеги добиваются высоких результатов в работе. Стать одним из лучших в своей профессии на уровне группы компаний, безусловно, - это большой успех.

Конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» проводится в целях повышения профессионального уровня сотрудников, а также для распространения передовых методов труда. Это мероприятие направлено на повышение престижа рабочих специальностей и поощрение самых профессиональных работников. Отметим, что сотрудники Уссурийского локомотиворемонтного завода в данном конкурсе занимают призовые места ежегодно.

Справка:

ООО "ЛокоТех" управляет активами, обеспечивающими обслуживание, ремонт, модернизацию и передачу в лизинг локомотивов, производство узлов и деталей для предприятий железнодорожного машиностроения.

В периметр группы управляемых активов входят ООО "ЛокоТех-Сервис", АО "Желдорреммаш", ООО "ЛокоТех-Лизинг", ООО "Торговый дом ЛокоТех", ООО "ЛокоТех-Промсервис" и другие. Группа компаний «ЛокоТех» имеет более 250 производственных площадок по всей территории страны.

Пресс-служба Уссурийского ЛРЗ.

Поделитесь ...